Проблема с запахом - Как решить конфликт с соседкой и обеспечить необходимое расстояние от забора?

Пожалуста я живу в частном секторе, завели поросенка и посьроили маленький сарайчик. Стала жаловаться соседкчто пахнет. Какое расстояние должно быть от забора и что мне делать? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья

Да ничего не делать, не обращайте внимания на соседей. Вы ничего не нарушаете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с письменным жалоба в Жилищный отдел, прокуратуру или Роспотребнадзор. Нарушение санитарных норм и правил может повлечь административную ответственность для вашей соседки.