Что делать, если адвокат выдал только квитанцию без указания услуг
А скажите адвокат выдал только квитанцию на оказание услуг. Там ничего не прописано, какие услуги входят. Что в этом случае делать? Даже не понятно. Просто прописано что оказание адвакатских услуг. Мне это не понятно. Нужно ли попросить полное соглашение или уже поздно просить? С того дня прошло 3 дня.
Здравствуйте. Конечно, необходимо требовать договор на оказание помощи. Адвокаты, кстати, услуг не оказывают. Вы уверены, что у Вас именно адвокат деньги взял?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Светлана
просите договор оказания юридических услуг или письменное соглашение
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Соглашение об оказании юридической помощи потребовать заключить никогда не поздно. Думаю, что вы неудачно обратились за юридической помощью, потому что ваш адвокат уже нарушает этику, что же будет дальше...