Челябинск, 22.03.2017, 19:58

Права обвиняемого в попытке изнасилования - сбежал, задержан и помещен под стражу на основании показаний несовершеннолетней девочки без присутствия матери, без составления заявления

Вопрос №12323584 из г. Челябинск
опубликован 22.03.2017, 19:58
Как помочь обвиняемому в попытке изнасилования если он сбежал, его нашли на автовокзале и поместили под стражу на основании показаний несовершеннолетней девочки без присутствия матери? Заявление на него не писали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвоката нанимайте. Больше Вы ничем помочь не сможете. Через стены СИЗО передать информацию невозможно. Если он пытался изнасиловать несовершеннолетнюю, то за то и поместили под стражу. Ищите хорошего адвоката.

22.03.2017, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Во сколько обойдётся адвокат по делу попытки изнасилования несовершеннолетней?

22.03.2017, 20:17

Здравствуйте! Вам нужно зайти на сайт адвокатской палаты Челябинской области и изучить имеющиеся размеры гонораров адвокатов.

22.03.2017, 20:18

Этого Вам никто не скажет точно. Есть расценки, утвержденные адвокатской палатой по Вашей области. Адвокаты ориентируются на них. Одно скажу, что это дорого. Договаривайтесь с адвокатом лично.

22.03.2017, 20:19

Здравствуйте! Гонорары индивидуальны. Изучить расценки можно на сайте коллегии адвокатов. Можете поинтересоваться расценками через знакомых.

22.03.2017, 20:21

Во сколько обойдётся адвокат по делу попытки изнасилования несовершеннолетней?

Трудно сказать, как договоритесь.

Реестр Адвокатов Челябинской Области - www.google.ru

Адрес: ул. Воровского, 7, Челябинск, Челябинская обл., 454092

Телефон:8 (351) 260-27-76

22.03.2017, 20:21