Перспективы сельской школы после неуспешной аккредитации - перевод 10-11 классов и поиск поддержки
У нас сельская школа. В этом году была аккредитация.10-11 классы не прошли аккредитацию. С апреля их хотят перевести в другую школу в соседнее село, находящегося в 10 км.Скажите, пожалуйста, эта аккредитация распространяется только на эти классы? То есть другие, следующие классы тоже должны будут пройти её потом. Просто наше областное начальство решило любыми способами закрыть нашу школу, хотя школа очень хорошая. Подскажите, куда нам обратиться, чтобы этого не произошло, кто нам сможет помочь?
Обращайтесь в министерство образования! Обращайтесь в министерство образования! Обращайтесь в министерство образования! Обращайтесь в министерство образования!
Здравствуйте! В данном случае если не прошли школу аккредитацию, то в этому году не будут 11 классникам выдавать аттестаты об окончании школы. Аккредитацию каждая школа проходит раз в пять лет.