Вопросы о сохранении прописки при разделении смежных комнат одного собственника в общежитии
Доброе время суток. Она имеет право обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета данного человека. Удачи вам всего хорошего.
По умолчанию да, сохранится. Однако, если в результате изменится адрес места проживания, то следует данный вопрос решить.
Если у человека это единственное жилье? Его все равно выпишут?
Одна собственница двух смежных комнат в общежитие, хочет разделить их на две отдельные комнаты. И при этом там прописан человек, то у нее ничего не получится и никто ей такого разрешения не даст... тк это нарушает права прописанного Прописка сохранится и никто его не выпишет по этим основаниям., что она " хочет. Пусть себе хочет."