Имеют ли права судебные приставы снимать деньги с карточки, которые являются стипендией?
Здравствуйте! Могут удерживать до 50%. Если удерживают полностью, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру.
Здравствуйте! В данном случае нет не имеют право. Вы имеете право обратится с жалобой в письменной форме старшему судебному приставу по данному поводу. Приложите соответствующие документы.
Здравствуйте! Имеют право удерживать не более 50 % от стипендии. Если на счет наложен арест, то предоставьте приставу справку о том, что на счет приходит стипендия.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Могут снять.
Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Добрый вечер. Вам необходимо предоставить служба судебных приставов свинья Что данная карта является социальное в вам снимут арест. Всего хорошего приятного вечера.