Муж в суде заявил о своем безработном статусе, а сотрудники ДПС утверждают обратное. Жена в качестве защитника также не раскрывает его место работы. Какие последствия ждут?
Муж в суде сказал что не работает а сотрудки дпс указали что был в форме что будет. Жена выступает в роле защитника и тоже не говорила где он работает. Что будет.
Ни чего не понятно какая форма пишите грамотно если хотите получить ответ.
Доброго времиени суток. Муж военный и жена его не сказала, где он работает. Жена в соответствии со ст.
Здравствуйте, Елена Касаткина.
В каком суде? В качестве кого муж в суде? При чем здесь сотрудники дпс? в какой форме? Почему жена - защитник, а не профессиональный юрист? Если Вы уточните вопрос, то будет следующее - Вы получите Ответ.