Москва, 22.03.2017, 21:01

Могу ли я перевестись из ВДВ в другой род войск?

Вопрос №12323915 из г. Москва
опубликован 22.03.2017, 21:01
Могу ли я перевестись из ВДВ в другой род войск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если отношение дадут без проблем, сможете перевестись из ВДВ в другие войска. Подавайте рапорт о переводе. Укажите все основания для перевода.

22.03.2017, 21:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток!

Можете перевестись, но это ОЧЕНЬ сложный процесс

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

22.03.2017, 21:16

Андрей а если причина большая зарплата и ближе к дому? Или это не обоснование для перевода.

22.03.2017, 21:38

Доброго времени суток!

ПРичина - семейные обстоятельства, не подходит климат И.Т.Д.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

22.03.2017, 21:40