Могу ли я перевестись из ВДВ в другой род войск?
Доброго времени суток! Если отношение дадут без проблем, сможете перевестись из ВДВ в другие войска. Подавайте рапорт о переводе. Укажите все основания для перевода.
Доброго времени суток!
Можете перевестись, но это ОЧЕНЬ сложный процесс
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Андрей а если причина большая зарплата и ближе к дому? Или это не обоснование для перевода.
Доброго времени суток!
ПРичина - семейные обстоятельства, не подходит климат И.Т.Д.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.