Могут ли приставы списать задолженность по транспортному налогу с валютного счета физ. лица?
Здравствуйте! Согласно ФЗ об исполнительном производстве, не важно какой это счет, приставы могут наложить арест на любой счет физического лица в целях проведения исполнительных мероприятий.
Ознакомитесь.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)
Здравствуйте.
Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на счета и списать денежные средства в счет погашения долга.
Здравствуйте! Если есть решение суда и открыто исполнительное производство, то приставы могут списать деньги с любого Вашего счета в любом банке.