Задолженность по земельному налогу может ли привести к отмене льготы по транспортному налогу?
Может ли задолженность по земельному налогу физ. лица в 2016 г. стать основанием для отмены льготы по транспортному налогу в 2020 г.
Лучший ответ
По моему мнению нет так как истек срок исковой давности по взысканию налога за 2016 год.