Раздел имущества супругов после смерти одного из них - права детей от первого брака и второго супруга
Вопрос:1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, после смерти одного из супругов, подлежит ли разделу между детьми от первого брака и вторым супругом (первый супруг умер). (Дети совершеннослетние, во втором браке детей нет). Договора и завещений между супругами не было. Если да, то в каком отношении.?
Спасибо.
Лучший ответ
наследниками будут - переживший супруг, дети, родители в равных долях, как наследники по закону первой очереди