LSN Messenger
Санкт-Петербург, 22.03.2017, 21:07

Как поступить, если развозил товар и столкнулся с препятствием в углу ТЦ?

Вопрос №12323995 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.03.2017, 21:07
У меня такой вопрос.16.03 развозил товар и сдаваясь уперся в угол тц.но там было походу еще до меня подтвержден угол. Говорят была газель но говорят номера не разборчивы. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

ЕСли ВЫ уехали - ВСЕ отрицать до тех пор, пока не будет неопровержимых доказательств

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

22.03.2017, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право не говорить ничего и не доказывать. Вы стоите при своем. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.03.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Меня лично не ищет не кто но с какой фирмы возил товар им предъявляют.

22.03.2017, 21:16

Ничего вам не будет, тем более номер не разобрали. Так что вам лучше успокоится. Путь также говорят мы ничего не знаем и не видели.

22.03.2017, 21:19