Может ли совершеннолетний ребенок отказаться от доли в квартире приобретаемой за счет средств материнского капитала. Спасибо.
Может ли совершеннолетний ребенок отказаться от доли в квартире приобретаемой за счет средств материнского капитала.
Спасибо.
Здравствуйте.
Да, совершеннолетний может отказаться от доли в квартире пр обретенной ща счет средств материнского капитала. Отказ необходимо оформить нотариально.
Здравствуйте, Виктория
Совершеннолетний ребенок конечно может отказаться от доли в квартире, желательно сделать это нотариально
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если доли еще не выделили совершеннолетнему ребенку, то он может подписать нотариальный отказа от доли в жилом помещении. Если у него уже в собственности доля, то он может подарить по договору дарения. Договор нужно удостоверить нотариально.
Доброго времени суток. Ребенок может отказаться от доли в квартире, если он достиг совершеннолетия. Хорошего Вам вечера.
Здравствуйте, совершеннолетний ребенок имеет право распоряжаться своей долей по своему усмотрению, в том числе и отказаться от нее. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.