Неделю назад купила планшет перестал заряжатся. Как мне поступит в этой ситуаций? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в магазин с заявлением и требовать возврата денежных средств или обмена планшет. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Есть ст. 18 Закона о защите прав потребителей, согласно которой Вы имеете право при обнаружении в технически сложном товаре недостатка (любого) в течение 15 дней, обратившись письменно к продавцу, требовать возврата денег или безвозмездный ремонт. Претензию направляйте почтой России, пока не прошел срок.

Уважаемая Надежда

Вам нужно подать претензию в магазин в котором вы приобрели планшет

О возврате вам денежных средств за проданный вам товар ненадлежащего качества или замене на надлежащий товар по Вашему выбору

Ст.18 Закона о защите прав потребителей

Магазин обязан провести экспертизу технически сложному товару

В случае отказа в суд обращайтесь

Удачи вам и всего самого лучшего.

Доброго времени суток. Вы имеете право сдать планшет или обменять в случае подтверждения заводского брака. Хорошего Вам вечера.