А номера волгоград
Риэлтор взял деньги, дал номер телефона хозяйки а телефон не существует? Город Волгоград, улица Комсомольская 6.
Это информационные агентства, лохотрон проще говоря. Прежде, чем к ним обращаться, надо было навести справки. Судиться - дело бесперспективное.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Скажите об этом риэлтору, может он ошибся, дал не тот телефон. Пусть разберется почему никто не отвечает.
Если ничего не будет ясно, пишите заявление в полицию-там быстро все найдутся.
Здравствуйте! Но тут либо ошибка, либо мошенничество со стороны риэлтора, поэтому следует написать заявление в полицию по данному факту.
Добрый вечер, Наталья! Скорее всего вам была предоставлена информационная услуга. Есть такой вариант обмана с жильем. Когда заключают информационный объект и предоставляют не существующие объекты и контакты. Нужно в таких случаях писать заявление в полицию, если он больше не будет выходить на связь.