Сумасшедшая ситуация в гипермаркете Ашан - обвинение в краже, но на самом деле причина оказалась совсем другой
А зачем Вы сняли все магниты с вещей? Просто так ведь их не снимешь. И одели ребенка в вещи, которые Вы еще не оплатили? Как по-вашему кассир все это пробивать должен? Вы сами то поняли, что сотворили? Конечно, побежали от кассы, с вещами, как еще все это можно расценить? Вы сами эту ситуацию спровоцировали. Потому в краже и будут обвинять. Адвоката ищите.
Ситуация действительно сумасшедшая. Но из того, что Вы рассказали, невозможно понять, какой же вопрос Вас интересует. Задайте его, пожалуйста. Что, в отношении Вас возбудили уголовное дело или дело об административном правонарушении по факту мелкого хищения? Уточните.