Могу ли я ездить в Крыму при наличии украинских прав полученных в 1997 году.
Здравствуйте! Вообще согласно венской конвенции, украинские права действуют на территории РФ, однако у Вас скорей всего права уже просрочены, поэтому недействительны, нужно получать новые.
Могу ли я ездить в Крыму при наличии украинских прав полученных в 1997 году.Не можете ездить. Не потому, что украинские, а потому, что просроченные уже 10 лет назад.
Разве права полученные в 1997 году имеют срок действия.
Здравствуйте Анатолий. Бессрочных водительских удостоверений в мире не существует и водительские права действует на протяжение 10 лет. Потом их нужно менять.
Да, срок действия водительского удостоверения составляет 10 лет, это согласно законодательству РФ, посмотрите на самих правах, там должно быть все указано.
Менять права я так понимаю надо на Украине потому что нет гражданства РФ.
Да, совершенно верно, права необходимо поменять на территории Украины. Нужно обратиться в органы ГАИ с заявлением и необходимыми документами.