Процедура переоформления водительских прав в Крыму после получения украинских - сроки и условия для коренных жителей
Хочу спросить. Как будет проходить переоформление водительских прав в Крыму, если я получил украинские водительские права после референдума? И буду благодарен, если подскажите до какого времени можно ездить на украинских правах по территории Крыма? Я являюсь коренным жителем Крыма.
Лучший ответ
если они международные и вы имеете двойное гражданство,то лишить вас права управления никто не сможет