Возможно ли погасить кредиты в трех разных банках, взяв кредит в Сбербанке и платя только ему?
Добрый вечер, вы можете обратиться в Сбербанк или любой другой банк для перекредитования, и если ваша заявка будет одобрена то будете платить в один банк.
Это только банк решает - выдать Вам кредит или отказать. Юристы такие вопросы знать не могут. Обращайтесь в банк и выясняйте: могут они Вам кредит выдать или нет. Скорее всего, не выдадут.
Здравствуйте! Взять можете, но это сами понимаете, на усмотрение банка, выдавать кредит или нет, подготовьте необходимые документы и предоставьте в банк, а там уже будут решать данный вопрос, исходя из Вашего финансового состояния и кредитной истории.
Взять вы можете, если вам дадут.
Это зависит от позиции банка. Главное-ваша платежеспособность. Если вы будете способны погасить данный кредит, то вам дадут. Необходимо предоставить будет документы, подтверждающие вашу платежеспособность.