Как взять кредит на погашение существующих долгов в нескольких банках?

У меня в нескольких банках кредиты на сумму 350 тыс. Хочется взять один кредит что бы погасить все и платить в один банк. До января 2014 платила исправно, но поменяла работу и сейчас есть просроченные платежи, меньше месяца Подскажите что можно сделать и куда обратиться. Сейчас есть хорошо оплачиваемая раборта и платить в один банк буду вовремя. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно решать это вопрос с банками и не иначе.