Срок лишения прав истекает в мае 2017 года. Можно-ли сейчас проходить мед. комиссию?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Справка действительна в течение месячного срока. Сами рассчитайте. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Здравствуйте Сергей. Можете сейчас начинать проходить медкомиссию и получать водительскую справку, в мае месяце эта справка будет действительна и никаких проблем не возникнет.
Доброго времени суток, да, вы можете начать проходить медицинскую комиссию. Но водительское удостоверение не получите раньше положенного срока. Приятного вам вечера.