Преимущества и риски покупки участка садоводства на территории лесного фонда - анализ судебных споров и влияние асфальтированной дороги на инвестиции
Хочу купить участок 4 км мельничная падь садоводство восовец на территории граничащий с асфальтированной дорогой, кадастровый есть все в собственности но эта территория лесного фонда, у некоторых участках как и этот уже были суды и они выйграли. Скажите стоит ли брать участок?
очу купить участок 4 км мельничная падь садоводство восовец на территории граничащий с асфальтированной дорогой, кадастровый есть все в собственности но эта территория лесного фонда, у некоторых участках как и этот уже были суды и они выйграли. Скажите стоит ли брать участок?
Принимать решение Вам. Без изучения документов конкретного совета дать невозможно. Обращаю Ваше внимание, что в случае судебного разбирательства ссылка на решения суда Ваших соседей будет необоснованна и суд ее не примет во внимание.
Добрый день, уважаемый Руслан
Ну вы же понимаете что шансы невелики, если готовы бороться то да, но надо смотреть документы
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте Руслан. Если у соседских участков были выигрышные споры в суде, значит вы можете также обратиться в суд, ссылаюсь на решение ваших соседей.
Если хотите судиться и вам нужен этот участок, то приобретайте, а писать что-либо вам не видя документов очень сложно.
Спасибо, что обратились на наш сайт.