Как разделить участок и доказать равноправную собственность при отсутствии договоренности с одной из сестер?
Очень давно родители негласно завещали участок трём дочерям, после их смерти участок продали и купили новый. Одна из сестёр оформила землю на себя, тк другая по договоренности сидела с Ее ребёнком, пока первая оформляет. Третья сестр не участвует в разделе, тк сразу купила себе другую дачу. Участок о котором идёт спор составляет 6 соток, стоящий дом не значится в кадастре Сейчас сестра, которая все на себя оформила, говорит это мое, буду делать все что захочу. Как разделить участок привлекая третью сестру как свидетеля и доказать равноправную собственность и второй сестре получить право владеть своим наследством?
Негласных завещаний не может быть. Завещание оформляется в нотариальной форме. Участок 6 соток не может быть разделен в натуре. Третья сестра не сможет стать свидетелем по иску о разделе.