Доказательства уклонения ответчика от обязанности по содержанию ребенка. Где мне их взять, чтобы предоставить суду?

Лучший ответ

Можно взять у судебных приставов, сведения о долге по алиментам. Из образовательных учреждений, справки и характеристики. Справки медицинских учреждений. Свидетельские показания.

У Вас суд о лишении родительских прав или о взыскании алиментов? Напишите в личку, чтобы подробно можно было обсудить.

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

По факту и предоставляйте.

Хотелось бы поподробней.

Чтобы понять какие доказательства именно нужны, нужно знать, в рамках какого спора вам необходимо представить эти доказательства.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.