У меня ребёнок 3 месяца, хочу учиться заочно, образование 9 классов, возможно ли это?
Добрый вечер. Если колледж пойдет на ваши условия каком случае можете поступить ее обучаться заочно. Тебе хорошего приятного вечера.
Вполне возможно, если в выбранном Вами колледже или техникуме имеется заочное отделение, куда берут с девятью классами образования.
Да возможно вы можете заочно пойти в колледж на бюджет. Наличие детей не преграда для образования, если хотите закончите вечернюю школу там посещение не так часто 11 классов никому не мешают. Посмотрите список колледжей в своем городе.
Учреждения среднего профессионального образования Вам подойдут. В институт можно поступить только после 11 классов. Удачи!