Работники АОЗТ «Виват, Россия» требуют возбуждения уголовного дела и компенсации за неуплату зарплаты - правомерны ли их действия?
Работники АОЗТ «Виват, Россия» обратились к прокурору города сзаявлением о возбуждении уголовного дела за систематическую не¬выплату зарплаты и с исковым заявлением к администрации АОЗТ о возмещении материального и морального ущерба.
Правомерны ли действия истцов?
Здравствуйте. Правомерность действий "истцов" - определяет суд. А вот какое решение примет прокурор - Вы сами должны решить эту задачу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Правомерны полностью их действия. А что такое? Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._