Как создание видео-контента может обезопасить от статьи 148 УК РФ - примеры и рекомендации
Если никто не обратил на это внимания - это плохо. Хотя означает скорее, что мало кто интересуется такой отстойной передачей. Но если вы считаете нужным, то как и каждый заинтересованный гражданин, вы можете подать заявление в Прокуратуру на предмет выявления в данном заявлении экстремизма и ущемления чувств верующих и разжигания межнациональной розни и религиозной нетерпимости. По результату они могут принять решение о возбуждении уголовного дела по соответствующим статьям. Но необходимо предъявить точное время передачи и текст высказывания и по возможности видеозапись. При ее отсутствии Прокуратура может сама сделать запрос (если конечно ТНТ не удалит эту запись из архива). Вобщем, действуйте.