Можно восстановить повторно алименты. И повесить задолженность с того момента когда перестал выплачивать алименты.
Можно востановить повторно алименты. И повесить задолжность с того момента когда перестал выплачивать алименты.
Лучший ответ
Исполнительный лист о взыскании алиментов можно предъявлять в течении всего срока его действия до 18 летия при отсутствии задолженности. При этом в любом случае, должны насчитать задолженность за последние 3 года.