Как получить квартиру в Москве и ускорить процесс для инвалида первой группы с беременной женой?

Я инвалид первой группы. Жена беременна. Свой жилплощади у нас нет. Как получить квартиру в Москве и как можно ускорить процесс получения квартиры, какие сроки получения, смогу ли я продать или обменять квартиру при необходимости?
Лучший ответ

Здравствуйте! Квартиру можете получить только по месту постоянной регистрации, процесс ускорить возможно только в судебном порядке.

Здравствуйте.

Инвалидам 1 гр положено жильё вне очереди. Обращайтесь с заявлением в соц защиту.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".

Благодарю Вас!