Право на получение подъемных участника программы добровольного переселения с видом на жительство?
Я - участник программы добровольного переселения соотечественников. Также имею вид на жительство. Имею ли я право на получение подъемных?
Лучший ответ
Здравствуйте! С каждым участником Гос. программы по переселению "Соотечественники" заключается договор. Данным договором на определенных условиях предусмотрена выплата подъемных и компенсация расходов, связанных с переездом в регион по данной программе.
Удачи и добра!