Возможность заказа растений без почвы из Таиланда с сертификатом в Россию для физического лица и потенциальные проблемы при прохождении таможни
Можно ли заказать с таиланда растения без почвы (голая корневая система) с сертификатом в количестве 20 штук одного наименования разных сортов физическому лицу через почту? С какими проблемами можно столкнуться при прохождении товара через таможню России?
Лучший ответ
Добрый день
придут засохшими - обязателен карантин и фитосанитарный контроль
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.