Какие документы я должен оформить для сопровождения груза или достаточно паспорта (как от физ. лица).
С какими проблемами я могу столкнуться в случае перевозки 1 - 2 х тонн растения копеечник (красный корень) из Горного Алтая?
Есть возможность привезти данное растение из Республики АЛТАЙ, с целью продажи крупной фармацевтической компании. Какие документы я должен оформить для сопровождения груза или достаточно паспорта (как от физ. лица). ?
Посоветуйте пожалуйста, где посмотреть законодательство и практику относящиеся к данной деятельности?
У вас должно быть разрешение администрации РАлтай, согласование с природоохранной структурой, (управление сельского хозяйства, фито-санитарный контроль), получите сертификат ФС-1(фито-санитарный сертификат) вы сможете перевозить и продавать продукцию которую собираете сами или ваши рабочие, вы можете осуществлять деятельность как физ лицо или как ИП, ООО и т.д....... Транспортные документы оформит наемный водитель(если повезете транспортной компанией) Если повезете сами, согласуйте с администрацией и все!!!