Нас с ребенком вызывают второй раз на комиссию, ребенку 9 лет чем это грозит?
Нас с ребенком вызывают второй раз на комиссию, ребенку 9 лет чем это гразит?
--- Здравствуйте, это грозит постановкой ребёнка на учёт в детскую комнату, именно с 9 лет их и ставят. Примите все меры по воспитанию ребёнка, пока не поздно и просите комиссию по делам несовершеннолетних не ставить его на учёт, принесите характеристики от соседей из школы и из кружков. (желательно положительные) Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Все зависит от оснований для вызова, на комиссию лучше пригласить с вашей стороны квалифицированного адвоката.
Добрый день! Если со стороны несовершеннолетнего было какое-либо нарушение закона, то соответственно его могут поставить на учет.