Льготникам по капитальному ремонту начисляются оплаты за 4 месяца - кто не прав, управление социальной защиты или получатели льгот?
Уважаемый Александр Дмитриевич если вы являетесь льготной категории как жертва политических репрессий то начисление вам взносов за капремонт согласно статьи 169 жилищного кодекса является незаконным обратитесь с жалобой
Удачи вам и всего хорошего.
Пишите заявление с требованием предоставить вам расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!