Родили мы 7-го ребёнка! Положена ли нам Газель? Проживаем г.Ирбит Свердловская область.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Семья, в которой есть пять и более детей, может получить от государства авто «Газель», для этого вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения.

Доброго времени суток. Да, положен вам транспорт. Вам нужно обратиться с заявлением в соцзащиту и встать на очередь на получение. Удачи вам всего хорошего.

Доброе утро. За рождение детей автотранспортное средство в виде Газели не выдается так как не предусмотренных законодательством. Всего хорошего приятного дня вам.