Медицинское освидетельствование для трудоустройства в России - где его можно пройти – у себя дома или только в России?
Меня, гражданина Республики Казахстан, приглашают на работу вахтовым методом в Россию. Где я должна проходить медицинское освидетельствование для трудоустройства: у себя дома или только в России?
Лучший ответ
Ответ на этот вопрос один - проводится медосмотр на патент на работу, там же где и медосмотр на рвп, и там же проводится медосмотр для вида на жительство и гражданство – в уполномоченном государством российском медицинском учреждении.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток. Можете против себя медицинское освидетельствование, при этом предоставить лицензию учебного заведения.
Благодарю за потраченное время!