Можно ли проходить ежегодный медицинский осмотр в Белоруссии при работе вахтовым методом на территории России?
Скажите пожалуйста, при работе вахтовым методом требуется ежегодное прохождение мед. осмотра. Ситуация такова: гражданин России, работа в России, регистрация в Белоруссии. Где возможно прохождение осмотра? Возможно прохождение в Белоруссии, либо только в России?
В РФ нужно проходить, так как медики выполняют при этом российские приказы Министерства здравоохранения, а не республики Беларусь.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации медосмотр нужно проходить в РФ
Удачи Вам и всего доброго!