Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 23.03.2017, 10:06

Проблемы с отцом - запреты на работу и ремонт, отсутствие заботы о моем здоровье. Как решить сложную ситуацию?

Вопрос №12325920 из г. Екатеринбург
опубликован 23.03.2017, 10:06
Отец мешает мне во всем, оскорбляет меня, что я не работаю, не понимая, что я не могу, запрещает мне что то ремонтировать, происходило возгорание в розетке, но до сих пор запах гари стоит, я чуть не задыхаюсь, а он не чувствует, и еще меня ругает, чтобы я ничего не меняла. Я против ничего не могу сказать, хочу с ним расстаться, но невозможно, никто не видит, что такая ситуация. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анастасия! Если Вам не нравится жить с отцом, то уходите и живите отдельно. Надо как-то договариваться, тут юрист не поможет.

23.03.2017, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день

вопрос не к юристам а к психиатрам, обратитесь к ним это по их профилю

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

23.03.2017, 10:10

Обращайтесь в суд с исковым требованием о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, в заявлении распишите о необходимости проведения в том числе и ремонта в жилом помещении. После решения суда будет лишний повод обращаться в правоохранительные органы.

23.03.2017, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо, но именно куда я хочу уйти жить отдельно, это тоже их жилье, родителей, там стоит запах гари, не могу там долго находиться, задыхаюсь.

23.03.2017, 10:20

Добрый день! Если не можете найти работу и съехать на другую квартиру, то придется это все терпеть, пока не уедете оттуда. Всего доброго!

23.03.2017, 10:23

Здравствуйте Анастасия

Кто вам что обязан, извините? Идите работать!

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

23.03.2017, 10:25

Все услуги платные, нет денег еще, родители заставляют самой работать, помогать ни в чем не хотят.

23.03.2017, 10:23

Добрый день

все же пора бы уже обеспечивать себя в 20 лет-то, и вопрос лежит не в юридической плоскости а в психиатрии, обращайтесь к психиатрам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

23.03.2017, 10:25

Родители бывают разные кто-то помогает детям, а кто-то к ним равнодушен. У вас второй вариант. Если не хотите сними жить, то вам нужно искать работу и снимать отдельно жилье.

23.03.2017, 11:04