Как бороться с назойливым соседом - опыт переезда и проблем с полицией.
Сосед мешает жить, купили квартиру. Начали переезжать. Сначала мы ему мешали когда ремонт делали, хотя все делали впределах допустимых часов. Теперь мешаем когда мебель собираем. Не можем повешать ничего. Постоянно вызывает полицию. Сначала перед вызовом оскорбляет нас с мужем на чем свет стоит. Потом приезжает полиция. Берет объяснения, хотя не понимаю почему полиция приходит к нам, время не нарушено. Как с ним бороться. У него пролезованная жена, ее он тоже оскорбляет. Стены все слышно. На разговор не идёт. Писала заявление участковому, но ничего не изменилось.
Лучший ответ
Пишите все на телефон. Потомна диск Сд и заявление в прокуратуру о привлечении за оскорбления.
Вот моя статья
Полиция обязана прибыть по звонку гражданина. Оскорбление является адм. правонарушением, отв-т за которое предусмотрена ст. 5.61 КОАП РФ.