Очередь на получение единовременной выплаты сохраняется даже после выхода на пенсию МВД - какие пути решения проблемы?

Вышел на пенсию МВД, стаж 23 года, стою в очереди на получении единовременной выплаты с 2013 года, в жилищном отделе дали ответ, что очередь сохраняется, но сыну летом 18 лет и он с очереди снимается, хочу получить выплату так как вышел на пенсию и в МВД уже не работаю, советуют обратится в суд, но пути никто не знает.

Лучший ответ

Вам все правильно сказали. Сын станет совершеннолетним и его снимут. Пока не подойдет очередь, выплату не получите. Даже если обратитесь в суд, до совершеннолетия сына не успеете.