Могу ли я выехать в Казахстан если у меня есть задолженности перед банками.
Могу ли я выехать в казахстан если у меня есть задолности перед банками.
Здравствуйте! В данном случае если вы числитесь в списке судебных приставов как не выездной. То вы не сможете выехать в Казахстан по данному поводу.
Здравствуйте! Если долг взыскан в судебном порядке, то вряд ли Вас выпустят, а если банк в суд не обращался, то можете спокойно ехать в Казахстан.
Здравствуйте, если вынесен запрет на Ваш выезд за границу, то не можете выехать, запрет может быть вынесен в том случае если сумма долга превышает 10 000 рублей, уточнить вынесение запрета Вы можете обратившись в службу судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.