Как узнать куда переведён Осужден из СИЗО.

Лучший ответ

Здравствуйте, можете обратиться к начальнику СИЗО и выяснить данный вопрос, можете направить письменный запрос в УФСИН с просьбой разъяснить вам куда был направлен человек осужденный за преступление.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток. Можете обратиться непосредственно в сижу и там выяснить куда осужденного перевели, или инспекция исполнения наказания.

Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Запросите сведения подав заявление начальнику сизо если являетесь родственниками

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Данная информация имеется суде, которым он был осуждён. Справка имеется в материалах уголовного дела. Удачи Вам!

Благодарю за потраченное время!

Для того, что бы узнать куда этапировали осужденного, необходимо обратиться в Уголовно - исполнительную инспекцию вашего района.

Хороший ответ. Спасибо!