Как узнать куда переведён Осужден из СИЗО.
Здравствуйте, можете обратиться к начальнику СИЗО и выяснить данный вопрос, можете направить письменный запрос в УФСИН с просьбой разъяснить вам куда был направлен человек осужденный за преступление.
Доброго времени суток. Можете обратиться непосредственно в сижу и там выяснить куда осужденного перевели, или инспекция исполнения наказания.
Добрый день!
Запросите сведения подав заявление начальнику сизо если являетесь родственниками
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Данная информация имеется суде, которым он был осуждён. Справка имеется в материалах уголовного дела. Удачи Вам!
Для того, что бы узнать куда этапировали осужденного, необходимо обратиться в Уголовно - исполнительную инспекцию вашего района.