Москва, 27.07.2018, 11:08

Как узнать куда переведен осужденный из сизо для отбывания срока? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Вопрос №14432441 из г. Москва
опубликован 27.07.2018, 11:08
Как узнать куда переведен осужденный из сизо для отбывания срока? ''
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда!

В данном случае либо родственники, либо адвокат могут позвонить в СИЗО, узнать когда и куда был этапирован осужденный. Как правило такая информация имеется в картотеке.

27.07.2018, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Спасибо! Я звонила в сизо... но мне не сказали ку отправили и когда... сказали что придет письмо... но письмо почтой идет долго... куда я могу обжаловать?

28.07.2018, 08:31

Добрый день, уважаемая Надежда

Напишите официальный запрос на имя начальника СИЗО с просьбой предоставить ответ

Удачи вам и вашим близким!

28.07.2018, 09:18

Надежда!

Попробуйте позвонить еще раз, если не ответят можете попробовать в управление ФСИН позвонить по региону. Обязаны сообщить куда этапировали.

31.07.2018, 12:22