Могут приставы вскрыть квартиру для демонтажа остекления балкона, если срок действия исп. листа истек. Спасибо.
Могут приставы вскрыть квартиру для демонтажа остекления балкона, если срок действия исп. листа истек.
Спасибо.
Здравствуйте! Если срок действия листа истек, то Вам нужно написать заявление и указать данный факт, либо же обратиться в судебном порядке по этому поводу. В данном случае если исполнительное производство не было прекращено, то приставы могут совершать необходимые действия.
Доброго времени суток!
ЕСли исполнительное производство не прекращено - могут, но ВЫ можете в суде обжаловать их действия
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! В данном случае нет не смогут, если сроки действия исполнительного листа на самом деле истек по данному поводу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте Евгений, что значит срок исполнительного листа истек в вашем понимании? Вы опищите свою ситуацию более подробнее.