Можно ли написать заявление если тебя оскорбляют и угрожают.
Добрый день
можно но толка не будет, обращайтесь к участковому - пишите заявление
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Разумеется, Если есть подобное поведение в отношении Вас то можно написать заявление в полицию. Так же рекомендую все зафиксировать, чтобы не было проблем с доказательной базой.
Можно ли написать заявление если тебя оскорбляют и угрожают.Да, имеете полное право написать заявление в полицию о привлечении указанного лица к ответственности за угрозы и оскорбления.
Доброго времени суток.
Уважаемая Марина, да можно только получите отказ в возбуждении дела, вы можете обратиться в суд.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! Да, можно. В данном случае вам надо зафиксировать угрозы жизни и здоровью и обратиться в полицию. Всего вам доброго!
Да, в этом случае если Вы воспринимаете всерьез исходящие угрозы Вам следует обратиться с заявлением в органы полиции, в том числе и для предотвращения более тяжких преступлений.
Безусловно, если данный факт зафиксирован, то можно написать заявление в полицию. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!