Какую доверенность выслать брату для вступления в наследство, подачи документов в Росреестр и продажи моей части имущества?

Умер отец. Я с братом подали заявление нотариусу о вступлении в наследство. Наследство квартира и гараж. Я нахожусь в другом городе. Какую доверенность нужно выслать брату? На вступление в наследство, подачу док. в Росрееср и продажу моей части имущества,
Лучший ответ

Обращайтесь к нотариусу в своем городе и оформляйте доверенность на своего брата в котором указывайте конкретно действия которые вы доверяете брату: оформление наследства, реализация недвижимости, получения присужденного имущества или денег.

Доброго времени суток!

Нотариальную доверенность необходимо выдать брату

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемый Игорь вам необходимо предоставить брату доверенность на представительство ваших интересов и совершения действий от вашего имени по данному Наследственному делу данную доверенность может Заверит нотариус.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Обратитесь к нотариусу по месту жительства и поясните ей для чего требуется доверенность. Нотариус четко пропишет ваши полномочия, которые вы доверяете брату.

Все указанные вами полномочия можно указать в тексте одной доверенности, обращайтесь в нотариальную контору с паспортом и паспортными данными вашего брата.

Доброго времени суток! Вам необходима нотариальная доверенность на совершение действий, обратитесь к нотариусу, они сами вам подскажут какую необходимо сделать.

Всего хорошего.