У меня сын сотрудник МЧС. Могу ли я воспользоваться путевкой для сан-кур лечения.
Здравствуйте. Нет, на основании того, что ваш сын сотрудник МЧС вам путевка, к сожалению, не положена, спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток!
К сожалению, служба сына не дает ВАМ такого права
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Почему мне не положена путевка? Я,как мать, не являюсь членом семьи?
Приказ МЧС РФ от 3 ноября 2011 г. N 668 "Об утверждении Инструкции о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации в системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"
133. Сотрудникам, убывающим в очередной отпуск, кадровым подразделением, а там, где нет такого подразделения, - должностным лицом, на которого возложены данные функции, выдаются отпускные удостоверения.Основанием для предоставления отпуска и выдачи отпускного удостоверения являются график очередных ежегодных отпусков и рапорт сотрудника с соответствующей резолюцией непосредственного руководителя. В рапорте указывается место проведения отпуска, а также перечисляются члены семьи, которым необходимо выплатить денежную компенсацию на санаторно-курортное лечение.