Как обратиться с жалобой по поводу неправомерно начисленных пеней за квартплату и получить информацию о расчетах от бухгалтерии?
Куда обратиться с жалобой, если долг по квартплате был оплачен в январе, а в квитанции за март мне снова насчитывают пени? Бухгалтерия обязана мне предоставить информацию о расчетах?
Доброго времени суток. Да, вам в течение 3 дней по вашему требованию должны предоставить сведения о коммунальным платежам. Предоставьте им доказательства оплаты для перерасчета. Удачи вам.
Здравствуйте, Антонина
конечно обязана предоставить информацию по вашему письменному требованию.
Напишите жалобу в роспортебнадзор
Желаю Вам удачи и всех благ!