Какой загранпаспорт сделать ребенку 17 лет. на 5 или 10? И будет ли он действителен после 18 лет или опять будет нужен новый?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Это решать вам какой загранпаспорт сделать. После 18 лет паспорт будет действительным, его смена необходима в случае перемены данных (имени, фамилии)
Всего хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! В данном случае на 10 лет сделайте так будет лучше. Да будет действителен после 18 лет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Наконец-то все понятно, благодарю!