Приватизация квартиры на супругу - права и обязанности перед УК (ЖЭУ)
Я приватизировал квартиру на жену, т.к. у меня не было права на приватизацию. С УК (ЖЭУ) переоформлен договор. Можно теперь жене выписаться и какие мои обязанности перед УК (ЖЭУ) после того, как она выпишется?
Лучший ответ
Уважаемый Владимир
если квартира находится в собственности жены ей не обязательно в ней быть прописаной, лица которые зарегистрированы в квартире в том числе вы как и собственник обязан оплачивать коммунальные услуги
Удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!
Добрый день. Жена может выписаться, если вы зарегистрированы в этой квартире, то обязаны платить коммунальные услуги.
Спасибо за ваше обращение.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день
собственник обязан платить кварплату у вас непосредственно нет обязаннностей
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, Вы мне очень помогли!